(13 9/73 - y) - 5 8/13 = 1 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

5 920/949

Объяснение:

(958/73-у)-5 8/13=1 7/13

(958/73-у)-73/13=1 7/13

(958/73-у)-73/13=20/13

958/73-у-73/13=20/13

7125/949-у=20/13

-у=20/13-7125/949

-у=-5665/949

у=5665/949

у=5 920/949