Найти длину вектора AB ,если A(-5;4) , B(2;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

|AB|=\sqrt{(2-(-5))^2+(-3-4)^2}=\sqrt{7^2+(-7)^2} = 2 \sqrt {7}