(2x - y = 3(7x + 3y = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

х=1 у= -1

Объяснение:

(2x - y = 3 \\ (7x + 3y = 4 \\ y = 2x - 3 \\ 7x + 3 \times (2x - 3) = 4 \\ 7x + 6x - 9 = 4 \\ 13x = 13 \\ x = 1 \\ y = 2 \times 1 - 3  \\ y =  - 1

Отметьте ответ лучшим)))

Отвечает Карпушин Лёня.

что б легко делать такие задания есть програма Photomath