(3a+b)(2a-5b)-6(a-b)^2 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Данил.

Ответ:

(3a+2a+a)(5b-b+b)-6

Объяснение:

(3a+2a+a)(5b-b+b)-6=5a³×5b=25a³b-6=18a³b