Упростите выражение 4x³×0,3x³Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

1,2x⁶

Объяснение:

4×0.3 и 3+3 сначала Цифры потом уже градусы( если умножение градусы +

Отвечает Чура Ігор.

Ответ:

Объяснение:

4x^3*0,3x^3=4*0,3*x^{3+3}=\boxed{\bf 1,2x^6}