X²-3x-14=0 рішіть в мене кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Дмитрий.

Ответ:

Дискриминант равен 9 + 4 * 14 = 65

x1 = (3 + √65) / 2

x2 = (3 - √65) / 2

Объяснение: