5. Упростите выражения(k+1)⁴, (k+1)³, (k+1)² , (k+1)³пжж сделайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Влад.

Ответ:

(k+1)^4=k^4+4k^3+6k^2+4k+1\\\\\\(k+1)^3=k^3+3k^2+3k+1\\\\\\(k+1)^2=k^2+2k+1