Help!!! корень кубический корень из 8 в квадрате. Решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.

Решение:

\sqrt[3]{\sqrt{8^2} } = \sqrt[3]{8}  = \sqrt[3]{2^3} = 2

Формулы:

\sqrt[n]{a^n} = a

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Ответ:

2

Объяснение:

корень кубический корень из 8 в квадрате

Это 2