Розкласти на множникиа) 5a2 + 15a;б) 11b2 - 11c2хелп плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

а)= 5а(а+3)

б)= 11(b^2-c^2)=11(b-c)(b+c)