20 б. 5+5-5+7+13+88-12-51+70-66​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицин Дмитро.

Ответ:

54

Объяснение:

5+5=10

10-5=5

5+7=12

12+13=25

25+88=113

113-12=101

101-51=50

50+70=120

120-66=54

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

54 будет это точно аоаоа