Обчисліть найпростішим способом 24,3×6,78+45,7×11,7+30×6,78-4,92×45,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ: 6,78*(24,3+30)+45,7×(11,7-4,92)​=6,78*54,3+45,7*6,78=6,78*(54,3+45,7)=6,78*100=678.

Объяснение: