Обчисли найпростішим способом/Вычисли самым простым способом: 1. 23,19 • 9 - 13,19 • 9 = 2. 6 •

11,8 + 6 • 18,12 = Допоможіть будь ласка/помогите ....пожалуйста....

Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.

1. 23,19 * 9 - 13,19 * 9 =(23,19 - 13,19) * 9 = 10 * 9 = 90

2. Походу ты ошибся в условии. Посчитать можно, но мне кажется, это не то. Допустим ты забыл вторую восьмёрку:

6 * 11,88 + 6 * 18,12 = 6 * (11,88 + 18,12) = 6 * 30 = 180

3. Если ошибки в условии нет, тогда:

6 * 11,8 + 6 * 18,12 = 6 * (11,8 + 18,12) = 6 * 29,92 = 179,52