Функцію задано формулою у=8х-3.Визначте чи проходить графік функції через точку B(-2;-13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Сергей.

Ответ: -13=-2*8-3⇒-13=-19 - не верно! График не проходит через указанную точку.

Объяснение: