Розкладіть на множники (2y-7)²-(4y-9) ² срочно нужен ваш помощь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Всё просто.

Объяснение:

(2y-7)²-(4y-9)²=4y²-28y+49-(16y²-72y+81)=4y²-28y+49-16y²+72y-81

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

Объяснение:(2y-7)²-(4y-9)²=(2y-7+4y-9)(2y-7-4y+9)=(6y-16)(-2y+2)=

4(3y-8)(1-y),