Найдите значение дроби 3n-2/5+n при n=-21) 4/32) -4/33) -8/34) 8/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Теленченко Даниил.

Объяснение:

3n-2/5+n | при n=-2

= -6-2/5+(-2) = -8/3

Ответ : 3)

Отвечает Стороженко Боря.

Ответ:

 \frac{3n - 2}{5 + n}  =   - \frac{ 8}{3}

3

Объяснение:

Я смог помочь!?