(4+КОРЕНЬ3)2 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.

Ответ:

1) (4корней из 3)^2=48  

2) (3 корень из5)^2=75

3 48-75=(-27)

Объяснение: я не уверен, но вроде так