Розв'язком якого рівняння є пара чисел(2;1);а) 3х+у=5б) 3х-у=6в)3х+у=6г)3х-у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

г)3х-у=5

(2;1)→3*2-1=6-1=5. Верно.