Розв'яжи графічоно системою рівень 2x +y=8 2x-y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

2x+y=8 -y=2x-8 -y=2x-8 y=16

2x-y=1 2x(2x-8)=1 4x-16x=1 -2x=1 x=-2