R=3см C-? S-? help 52 ball​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:C=6\picm ;S=9\pi  cm^2

Объяснение:if  C is the circumference of the circle then C=2\pi r=6\pi ; S=\pi r^2=9\pi