Помогите с заданием Выполните действия: a−1/3а:(1 − 1/а )


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

1/3

Объяснение:

а-1/3а:(1-1/а)=а-1/3а:(а-1/а)=а-1/3а*а/а-1=1/3

1 0
Отвечает Гаевец Сергей.

Ответ:

Я думаю вот это!!!!аааа