Сократите дробь в) х2 + х_____х2​ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

 \frac{x {}^{2} + x }{x {}^{2} }  =  \frac{x(x + 1)}{x {}^{2} }  =  \frac{x + 1}{x}