Упростите: (x+2)(x^2-2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

Упростите:

(x+2)(x^2-2x+4)=х^3+2^3=х^3+8

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

x³+2³

x³+8

Объяснение:

вроде(・∀・)"