Найди значение алгебраической дроби c−11c при c=12 (ответ запиши в виде обыкновенной дроби). 25

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Найди значение алгебраической дроби c−11c при c=12

(ответ запиши в виде обыкновенной дроби).

12 - 11*12 = 12 - 132 = -120.