2. Сократите дробь:45a3b354 a b3​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

 \frac{45 {a}^{3}  {b}^{3} }{54a {b}^{3} }  =  \frac{5 {a}^{2} }{6}  =  \frac{5}{6}  {a}^{2}