Разложить на множители: х•(1-2х)-(х-3)(х+3)+3х²


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

Ответ:

х+9

Объяснение:

х(1-2х)-(х-3)(х+3)+3х² = х-2х²-х²-3х+3х+9+3х²=х+9