Сократите дробь: y^7+y^5/y^4+y^2 Ответы: y^2 y^11 y^5 y^9 y^3 Даю 68 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.

Ответ:

ответ у^3

Объяснение:


Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(y^7+y^5)/y^4+y²)=y^5(y²+1)/y²(y²+1)=y³  OTBET:(5)

[tex{y^{7}+y^{5}}{y^{4}+y^{2}}=\frac{y^{5)(y^{2}+1)}{y^{2}(y^{2}+1)}[/tex]