Упростите выражение (√4+√9)√4


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.

Ответ:

(√4+√9)√4=√4²+√4×√9=4+2×3=4+6=10

Отвечает Агатов Павел.

Ответ:

10

Объяснение:

(\sqrt{4}+\sqrt{9}\sqrt{4}=(2+3)×2=5×2=10