Построить график уравнения x^2+4x-xy-2y+4=0знак ''^'' степень


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкин Никита.

X^2+4x-xy-2y+4=0
(x+2)(x+2-y)=0, 
x=-2 или y=x+2;

График: