Розв'яжіть рівняння 9х³-х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

Объяснение:

9х - х³ = 0

х(9 - х²) = 0

х1 = 0       9 - х² = 0

               х² = 9

               х2 = - 3     х3 = 3

Ответ:

-3; 0 ; 3