Спростіть вираз 6√18 -4√8​


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Серёжа.

Ответ:

6 \sqrt{18}  - 4 \sqrt{8}  = 18 \sqrt{2}  - 12 \sqrt{2}  = 6 \sqrt{2}