Роз'яжіть систему способом додавання:4х-3у=57х+3у=17срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Евгения.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

{4х-3у=5

{7х+3у=17

+ ————

11х=22

х=2

4*2-3у=5

8-3у=5

-3у=5-8

-3у= -3

у=1

Ответ : ( 2 ; 1).