Упростите выражение 2 1 2--- x²y⁸*(-1---xy³)⁴ 3 2 x^n-2*x^3-n*x


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

1
2 21/32 *x²y^8 *(-1/xy³)^4=2 21/32*x²y^8*1/x^4Y^12=2 21/32 *1/x²y^4
2
x^(n-2+3-n+1)=x²