Преобразуйте в многочлен (4x+5)×(4x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Х бұл 2

(42+5)×(42-5)=

42+5=47

42-5=37

47×37=1739

(42+5)×(42-5)=1739