Решите неравенство (х+2)(х-10) СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горелая Анастасия.

(х+2)(х-10)

(х+2)(х-10)=0

x+2=0 или x-10=0,x=10(пиши под x-10=0)

x=-2

Отвечает Кюребеков Насир.

Объяснение:

x-2 x-10

x+2x-10=0

x+2=0

x=2

сори ели не правильно