3/a2-4/5a помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.

Ответ:

3/2а-4/5а=3*5-4*2/5*2а=15-8/10а=7/10а

Отвечает Байдалов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

3/а^2 - 4/5а = ( 15-4а) / 5а^2