Найти значения вырожения ( 6+а )-а ( а-3 ) при а = -1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянник Илья.

Ответ:

Объяснение:

А^2+12а+36-а^2+3а=36+15а

36+15×(-1/15)=36-1=35