Разложить на множители:1) 6а⁴+9а³b= 2)18m²-2n²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

1)

6a {}^{4}  + 9a {}^{3} b = 3a {}^{3}  \times (2a + 3b)

2)

18m {}^{2}  - 2n {}^{2}  = 2(9m {}^{2} - n {}^{2}  ) = 2(3m - n) \times (3m + n)

Отвечает Буренин Максим.
Вот держи твой ответ