(√6+√3)√12-2√6×√3.Как это решить?! Помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

===(√6+√3)*2√3-2√18=2√18+6-6√2=6√2+6-6√2=6