Найти сумму корней уравнения 2х^2+15х+7=0 Можете фотку решения прислать​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Даяна.

Ответ:

Ответ на фотке...............


Отвечает Бондаренко Диана.

Ответ:

2x²+15x+7=0

D= 225-56=√169=13

x12= -15±13/4

x1= -7

x2= -0,5

-7+(-0,5)=-7,5