Один тракторист вспахал 2/9 поля, а другой 4/9 того же поля. Какую часть поля осталось вспахать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ернар.

1-2/9-4/9=3/9=1/3
Вот

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ 3.9 ....................................................