ПОМОГИТЕ МОЛЮ 8m−7n, если m=0,5, n=−2,2. 8m−7n =


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.

Ответ:

19.4

Объяснение:

8m - 7n при m = 0.5, n = -2.2 будет равен:

8m - 7n = 8 * 0.5 - 7 * (-2.2) = 4 + 15.4 = 19.4

Отвечает Яковлев Егор.

Ответ:

ответ представлен на фото