Найдите значение х 999х=9999


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

Объяснение:

999х = 9999

х = 9999 : 999

х = 9999/999

х = 10. 9/999

х = 10. 1/111

Отвечает Хабибуллин Данияр.

999x = 9999 \\ x = 9999 \div 999 \\ x =  \frac{9999}{999}  \\ x =  \frac{1111}{111}  \\ \boldsymbol{x = 10 \frac{1}{111} }