Найдите значение х 99х-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бримжанова Меруерт.

Ответ:

Объяснение:

99х - 9 = 0

99х = 0 + 9

99х = 9

х = 9 : 99

х = 9/99

х = 1/11

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

99x=9

X= 9/99

X= 1/11

/- дробь