Площадь сада 2 1/5. яблони составляют 11/20 этой площади. сколько гектаров занимают яблони​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Объяснение:

2. 1/5 * 11/20 = 11/5 * 11/20 = 121/100 = 1. 21/100 - составляют яблони

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ: 2 1/5*11/20=2,2*0,55=1,21= 1 21/100.

Объяснение: