Даю 50 БАЛЛОВ 1)Решите уравнение а)x^2=81 б)x^2=-16 в)16x^2=81 г)5x^2=-350 2)Решите уравнение

методом выделения полного квадрата а)x^2-4x=0 б)x^2+2x=0 в)x^2-x=0 г)x^2+3x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

3)х+4=6
Х1=2
Х+4=-6
Х2=-10
Х2=+12+32=0
Х2+12х+36-4=0
(Х+6)^2=4