7,8×4/3-61,5:13/2,3+198,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Объяснение:

  1. 7.8×4÷3= 10.4
  2. 61.5÷13(2/3)=61.5÷(41/3)=61.5×3÷41=4.5
  3. 10.4-4.5+198.8=204.7
Отвечает Николаева Яна.

Ответ:198,32.

Объяснение:

10,4-61,5:13/2,3+198,8=10,4-61,5:5,65+198,8=

10,4-10,884+198,8=198,316. Приблизительно 198,32.