Тело движется прямолинейно со скоростью v(t)=3t^2+1 (м/с) . Найти путь, пройденный телом за

промежуток времени от t=0(c) до t=4(c).

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Никита.

Відповідь:

68 м

Пояснення:

s(t) = \int\limits^4_0 {(3t^2+1} )\, dt =( t³ +t )|₀⁴ = 68 м