1*1/3-1/5=скільки буде​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Владислав.

Ответ:

\frac{2}{15}

Объяснение:

1*1/3=1/3

1/3-1/5=2/15

Отвечает Хильманович Рома.

Ответ:

2/15

Объяснение:

1*1/3-1/5=1/3-1/5=5/15-3/15=2/15