СРОЧНО 3. Знайдіть значення виразу: 1) 3x-5, якщо x=3; -1; 0; 7; 2) 2a-a², якщо a = 4; -3; 0,2;

3) 2p-3q, якщо p=5iq=-3; p=-1,2 i q = 2,8 ;4) (7-2x)y, якщо x=-0,5. у=0,9; 5) (k-4283);м, якщо k = 30751: m=52.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.

Ответ:

1) (3*3)-5=4 (3*(-1))-5= -8 (3*0)-5= -5 (3*7)-5= 16

Объяснение:

Это только первое