3/4м переведи в см с объяснением 1/8 метра в см


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

3/4 это 0,75

чтобы перевести метры в см нужно метры умножить на 100

0,75*100=75 см

1/8 это 0,125

0,125*100=12,5 см

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

75 и 12.5

Объяснение:  

3:4= 0.75

0.75*100=75  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------  

1:8=0.125

0.125*100=12.5